神戸市バス18系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:42発

所要時間(概算)
21:24発 摩耶ケーブル下
21:25着
21:25発
観音寺
21:26着
21:26発
神戸高校前
21:27着
21:27発
青谷橋
21:28着
21:28発
青谷
21:29着
21:29発
籠池通3丁目
21:30着
21:30発
野崎通3丁目
21:31着
21:31発
野崎通5丁目
21:32着
21:32発
熊内5丁目
21:33着
21:33発
熊内6丁目
21:36着
21:36発
布引
21:37着
21:37発
加納町2丁目
21:38着
21:38発
加納町3丁目
21:42着
21:42発
地下鉄三宮駅前
21:50着
三宮駅前 8分