神戸市バス18系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:41発

所要時間(概算)
20:21発 摩耶ケーブル下
20:22着
20:22発
観音寺
20:23着
20:23発
神戸高校前
20:24着
20:24発
青谷橋
20:25着
20:25発
青谷
20:26着
20:26発
籠池通3丁目
20:27着
20:27発
野崎通3丁目
20:28着
20:28発
野崎通5丁目
20:29着
20:29発
熊内5丁目
20:30着
20:30発
熊内6丁目
20:34着
20:34発
布引
20:36着
20:36発
加納町2丁目
20:37着
20:37発
加納町3丁目
20:41着
20:41発
地下鉄三宮駅前
20:46着
三宮駅前 5分