神戸市バス18系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:41発

所要時間(概算)
07:22発 摩耶ケーブル下
07:23着
07:23発
観音寺
07:24着
07:24発
神戸高校前
07:25着
07:25発
青谷橋
07:27着
07:27発
青谷
07:28着
07:28発
籠池通3丁目
07:29着
07:29発
野崎通3丁目
07:30着
07:30発
野崎通5丁目
07:31着
07:31発
熊内5丁目
07:32着
07:32発
熊内6丁目
07:36着
07:36発
布引
07:37着
07:37発
加納町2丁目
07:38着
07:38発
加納町3丁目
07:41着
07:41発
地下鉄三宮駅前
07:46着
三宮駅前 5分