神戸市バス18系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:15発

所要時間(概算)
06:56発 摩耶ケーブル下
06:57着
06:57発
観音寺
06:58着
06:58発
神戸高校前
06:59着
06:59発
青谷橋
07:01着
07:01発
青谷
07:02着
07:02発
籠池通3丁目
07:03着
07:03発
野崎通3丁目
07:04着
07:04発
野崎通5丁目
07:05着
07:05発
熊内5丁目
07:06着
07:06発
熊内6丁目
07:10着
07:10発
布引
07:11着
07:11発
加納町2丁目
07:12着
07:12発
加納町3丁目
07:15着
07:15発
地下鉄三宮駅前
07:20着
三宮駅前 5分