神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:37発

所要時間(概算)
10:37着
10:37発
地下鉄三宮駅前
10:40着
10:40発
加納町3丁目 3分
10:41着
10:41発
加納町2丁目 4分
10:45着
10:45発
布引 8分
10:47着
10:47発
新神戸駅前 10分
10:49着
10:49発
熊内6丁目 12分
10:50着
10:50発
熊内5丁目 13分
10:51着
10:51発
野崎通5丁目 14分
10:52着
10:52発
野崎通3丁目 15分
10:54着
10:54発
青谷 17分
10:55着
10:55発
青谷橋 18分
10:58着
10:58発
神戸高校前 21分
10:59着
10:59発
観音寺北 22分
11:01着
摩耶ケーブル下 24分