神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,新神戸駅前,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:04発

所要時間(概算)
14:04着
14:04発
地下鉄三宮駅前
14:07着
14:07発
加納町3丁目 3分
14:08着
14:08発
加納町2丁目 4分
14:12着
14:12発
布引 8分
14:14着
14:14発
新神戸駅前 10分
14:16着
14:16発
熊内6丁目 12分
14:17着
14:17発
熊内5丁目 13分
14:18着
14:18発
野崎通5丁目 14分
14:19着
14:19発
野崎通3丁目 15分
14:21着
14:21発
青谷 17分
14:22着
14:22発
青谷橋 18分
14:25着
14:25発
神戸高校前 21分
14:26着
14:26発
観音寺北 22分
14:28着
14:28発
摩耶ケーブル下 24分
14:30着
14:30発
五毛天神 26分
14:32着
14:32発
五毛 28分
14:33着
14:33発
護国神社前 29分
14:34着
14:34発
篠原本町3丁目 30分
14:35着
14:35発
篠原本町2丁目 31分
14:36着
14:36発
六甲登山口 32分
14:39着
14:39発
阪急六甲 35分
14:41着
14:41発
六甲口 37分
14:49着
JR六甲道 45分