神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,新神戸駅前,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:03発

所要時間(概算)
13:03着
13:03発
地下鉄三宮駅前
13:06着
13:06発
加納町3丁目 3分
13:07着
13:07発
加納町2丁目 4分
13:11着
13:11発
布引 8分
13:13着
13:13発
新神戸駅前 10分
13:15着
13:15発
熊内6丁目 12分
13:16着
13:16発
熊内5丁目 13分
13:17着
13:17発
野崎通5丁目 14分
13:18着
13:18発
野崎通3丁目 15分
13:20着
13:20発
青谷 17分
13:21着
13:21発
青谷橋 18分
13:24着
13:24発
神戸高校前 21分
13:25着
13:25発
観音寺北 22分
13:27着
13:27発
摩耶ケーブル下 24分
13:29着
13:29発
五毛天神 26分
13:31着
13:31発
五毛 28分
13:32着
13:32発
護国神社前 29分
13:33着
13:33発
篠原本町3丁目 30分
13:34着
13:34発
篠原本町2丁目 31分
13:35着
13:35発
六甲登山口 32分
13:37着
13:37発
阪急六甲 34分
13:39着
13:39発
六甲口 36分
13:46着
JR六甲道 43分