神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,新神戸駅前,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:24発

所要時間(概算)
12:24着
12:24発
地下鉄三宮駅前
12:27着
12:27発
加納町3丁目 3分
12:28着
12:28発
加納町2丁目 4分
12:32着
12:32発
布引 8分
12:34着
12:34発
新神戸駅前 10分
12:36着
12:36発
熊内6丁目 12分
12:37着
12:37発
熊内5丁目 13分
12:38着
12:38発
野崎通5丁目 14分
12:39着
12:39発
野崎通3丁目 15分
12:41着
12:41発
青谷 17分
12:42着
12:42発
青谷橋 18分
12:45着
12:45発
神戸高校前 21分
12:46着
12:46発
観音寺北 22分
12:48着
12:48発
摩耶ケーブル下 24分
12:50着
12:50発
五毛天神 26分
12:52着
12:52発
五毛 28分
12:53着
12:53発
護国神社前 29分
12:54着
12:54発
篠原本町3丁目 30分
12:55着
12:55発
篠原本町2丁目 31分
12:56着
12:56発
六甲登山口 32分
12:58着
12:58発
阪急六甲 34分
13:00着
13:00発
六甲口 36分
13:07着
JR六甲道 43分