神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,新神戸駅前,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:44発

所要時間(概算)
11:44着
11:44発
地下鉄三宮駅前
11:47着
11:47発
加納町3丁目 3分
11:48着
11:48発
加納町2丁目 4分
11:52着
11:52発
布引 8分
11:54着
11:54発
新神戸駅前 10分
11:56着
11:56発
熊内6丁目 12分
11:57着
11:57発
熊内5丁目 13分
11:58着
11:58発
野崎通5丁目 14分
11:59着
11:59発
野崎通3丁目 15分
12:01着
12:01発
青谷 17分
12:02着
12:02発
青谷橋 18分
12:05着
12:05発
神戸高校前 21分
12:06着
12:06発
観音寺北 22分
12:08着
12:08発
摩耶ケーブル下 24分
12:10着
12:10発
五毛天神 26分
12:12着
12:12発
五毛 28分
12:13着
12:13発
護国神社前 29分
12:14着
12:14発
篠原本町3丁目 30分
12:15着
12:15発
篠原本町2丁目 31分
12:16着
12:16発
六甲登山口 32分
12:18着
12:18発
阪急六甲 34分
12:20着
12:20発
六甲口 36分
12:27着
JR六甲道 43分