神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,新神戸駅前,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:03発

所要時間(概算)
15:03着
15:03発
地下鉄三宮駅前
15:06着
15:06発
加納町3丁目 3分
15:07着
15:07発
加納町2丁目 4分
15:11着
15:11発
布引 8分
15:13着
15:13発
新神戸駅前 10分
15:15着
15:15発
熊内6丁目 12分
15:16着
15:16発
熊内5丁目 13分
15:17着
15:17発
野崎通5丁目 14分
15:18着
15:18発
野崎通3丁目 15分
15:20着
15:20発
青谷 17分
15:21着
15:21発
青谷橋 18分
15:24着
15:24発
神戸高校前 21分
15:25着
15:25発
観音寺北 22分
15:27着
15:27発
摩耶ケーブル下 24分
15:29着
15:29発
五毛天神 26分
15:31着
15:31発
五毛 28分
15:32着
15:32発
護国神社前 29分
15:33着
15:33発
篠原本町3丁目 30分
15:34着
15:34発
篠原本町2丁目 31分
15:35着
15:35発
六甲登山口 32分
15:38着
15:38発
阪急六甲 35分
15:40着
15:40発
六甲口 37分
15:48着
JR六甲道 45分