神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,新神戸駅前,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:34発

所要時間(概算)
14:34着
14:34発
地下鉄三宮駅前
14:37着
14:37発
加納町3丁目 3分
14:38着
14:38発
加納町2丁目 4分
14:42着
14:42発
布引 8分
14:44着
14:44発
新神戸駅前 10分
14:46着
14:46発
熊内6丁目 12分
14:47着
14:47発
熊内5丁目 13分
14:48着
14:48発
野崎通5丁目 14分
14:49着
14:49発
野崎通3丁目 15分
14:51着
14:51発
青谷 17分
14:52着
14:52発
青谷橋 18分
14:55着
14:55発
神戸高校前 21分
14:56着
14:56発
観音寺北 22分
14:58着
14:58発
摩耶ケーブル下 24分
15:00着
15:00発
五毛天神 26分
15:02着
15:02発
五毛 28分
15:03着
15:03発
護国神社前 29分
15:04着
15:04発
篠原本町3丁目 30分
15:05着
15:05発
篠原本町2丁目 31分
15:06着
15:06発
六甲登山口 32分
15:09着
15:09発
阪急六甲 35分
15:11着
15:11発
六甲口 37分
15:19着
JR六甲道 45分