神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,新神戸駅前,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:33発

所要時間(概算)
13:33着
13:33発
地下鉄三宮駅前
13:36着
13:36発
加納町3丁目 3分
13:37着
13:37発
加納町2丁目 4分
13:41着
13:41発
布引 8分
13:43着
13:43発
新神戸駅前 10分
13:45着
13:45発
熊内6丁目 12分
13:46着
13:46発
熊内5丁目 13分
13:47着
13:47発
野崎通5丁目 14分
13:48着
13:48発
野崎通3丁目 15分
13:50着
13:50発
青谷 17分
13:51着
13:51発
青谷橋 18分
13:54着
13:54発
神戸高校前 21分
13:55着
13:55発
観音寺北 22分
13:57着
13:57発
摩耶ケーブル下 24分
13:59着
13:59発
五毛天神 26分
14:01着
14:01発
五毛 28分
14:02着
14:02発
護国神社前 29分
14:03着
14:03発
篠原本町3丁目 30分
14:04着
14:04発
篠原本町2丁目 31分
14:05着
14:05発
六甲登山口 32分
14:08着
14:08発
阪急六甲 35分
14:10着
14:10発
六甲口 37分
14:17着
JR六甲道 44分