神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,新神戸駅前,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 11:10発

所要時間(概算)
11:10着
11:10発
地下鉄三宮駅前
11:13着
11:13発
加納町3丁目 3分
11:14着
11:14発
加納町2丁目 4分
11:18着
11:18発
布引 8分
11:20着
11:20発
新神戸駅前 10分
11:22着
11:22発
熊内6丁目 12分
11:23着
11:23発
熊内5丁目 13分
11:24着
11:24発
野崎通5丁目 14分
11:25着
11:25発
野崎通3丁目 15分
11:27着
11:27発
青谷 17分
11:28着
11:28発
青谷橋 18分
11:31着
11:31発
神戸高校前 21分
11:32着
11:32発
観音寺北 22分
11:34着
11:34発
摩耶ケーブル下 24分
11:36着
11:36発
五毛天神 26分
11:38着
11:38発
五毛 28分
11:39着
11:39発
護国神社前 29分
11:40着
11:40発
篠原本町3丁目 30分
11:41着
11:41発
篠原本町2丁目 31分
11:42着
11:42発
六甲登山口 32分
11:44着
11:44発
阪急六甲 34分
11:46着
11:46発
六甲口 36分
11:53着
JR六甲道 43分