神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,新神戸駅前,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 10:11発

所要時間(概算)
10:11着
10:11発
地下鉄三宮駅前
10:14着
10:14発
加納町3丁目 3分
10:15着
10:15発
加納町2丁目 4分
10:19着
10:19発
布引 8分
10:21着
10:21発
新神戸駅前 10分
10:23着
10:23発
熊内6丁目 12分
10:24着
10:24発
熊内5丁目 13分
10:25着
10:25発
野崎通5丁目 14分
10:26着
10:26発
野崎通3丁目 15分
10:28着
10:28発
青谷 17分
10:29着
10:29発
青谷橋 18分
10:32着
10:32発
神戸高校前 21分
10:33着
10:33発
観音寺北 22分
10:35着
10:35発
摩耶ケーブル下 24分
10:37着
10:37発
五毛天神 26分
10:39着
10:39発
五毛 28分
10:40着
10:40発
護国神社前 29分
10:41着
10:41発
篠原本町3丁目 30分
10:42着
10:42発
篠原本町2丁目 31分
10:43着
10:43発
六甲登山口 32分
10:45着
10:45発
阪急六甲 34分
10:47着
10:47発
六甲口 36分
10:55着
JR六甲道 44分