神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,新神戸駅前,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 09:23発

所要時間(概算)
09:23着
09:23発
地下鉄三宮駅前
09:26着
09:26発
加納町3丁目 3分
09:27着
09:27発
加納町2丁目 4分
09:31着
09:31発
布引 8分
09:33着
09:33発
新神戸駅前 10分
09:35着
09:35発
熊内6丁目 12分
09:36着
09:36発
熊内5丁目 13分
09:37着
09:37発
野崎通5丁目 14分
09:38着
09:38発
野崎通3丁目 15分
09:40着
09:40発
青谷 17分
09:41着
09:41発
青谷橋 18分
09:44着
09:44発
神戸高校前 21分
09:45着
09:45発
観音寺北 22分
09:47着
09:47発
摩耶ケーブル下 24分
09:49着
09:49発
五毛天神 26分
09:51着
09:51発
五毛 28分
09:52着
09:52発
護国神社前 29分
09:53着
09:53発
篠原本町3丁目 30分
09:54着
09:54発
篠原本町2丁目 31分
09:55着
09:55発
六甲登山口 32分
09:57着
09:57発
阪急六甲 34分
09:59着
09:59発
六甲口 36分
10:07着
JR六甲道 44分