神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:09発

所要時間(概算)
19:09着
19:09発
地下鉄三宮駅前
19:12着
19:12発
加納町3丁目 3分
19:13着
19:13発
加納町2丁目 4分
19:17着
19:17発
布引 8分
19:19着
19:19発
熊内6丁目 10分
19:20着
19:20発
熊内5丁目 11分
19:21着
19:21発
野崎通5丁目 12分
19:22着
19:22発
野崎通3丁目 13分
19:24着
19:24発
青谷 15分
19:25着
19:25発
青谷橋 16分
19:28着
19:28発
神戸高校前 19分
19:29着
19:29発
観音寺北 20分
19:31着
19:31発
摩耶ケーブル下 22分
19:33着
19:33発
五毛天神 24分
19:35着
19:35発
五毛 26分
19:36着
19:36発
護国神社前 27分
19:37着
19:37発
篠原本町3丁目 28分
19:38着
19:38発
篠原本町2丁目 29分
19:39着
19:39発
六甲登山口 30分
19:41着
19:41発
阪急六甲 32分
19:43着
19:43発
六甲口 34分
19:51着
JR六甲道 42分