神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:32発

所要時間(概算)
20:32着
20:32発
地下鉄三宮駅前
20:35着
20:35発
加納町3丁目 3分
20:36着
20:36発
加納町2丁目 4分
20:40着
20:40発
布引 8分
20:42着
20:42発
熊内6丁目 10分
20:43着
20:43発
熊内5丁目 11分
20:44着
20:44発
野崎通5丁目 12分
20:45着
20:45発
野崎通3丁目 13分
20:47着
20:47発
青谷 15分
20:48着
20:48発
青谷橋 16分
20:51着
20:51発
神戸高校前 19分
20:52着
20:52発
観音寺北 20分
20:54着
20:54発
摩耶ケーブル下 22分
20:56着
20:56発
五毛天神 24分
20:58着
20:58発
五毛 26分
20:59着
20:59発
護国神社前 27分
21:00着
21:00発
篠原本町3丁目 28分
21:01着
21:01発
篠原本町2丁目 29分
21:02着
21:02発
六甲登山口 30分
21:04着
21:04発
阪急六甲 32分
21:06着
21:06発
六甲口 34分
21:14着
JR六甲道 42分