神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:34発

所要時間(概算)
19:34着
19:34発
地下鉄三宮駅前
19:37着
19:37発
加納町3丁目 3分
19:38着
19:38発
加納町2丁目 4分
19:42着
19:42発
布引 8分
19:44着
19:44発
熊内6丁目 10分
19:45着
19:45発
熊内5丁目 11分
19:46着
19:46発
野崎通5丁目 12分
19:47着
19:47発
野崎通3丁目 13分
19:49着
19:49発
青谷 15分
19:50着
19:50発
青谷橋 16分
19:53着
19:53発
神戸高校前 19分
19:54着
19:54発
観音寺北 20分
19:56着
19:56発
摩耶ケーブル下 22分
19:58着
19:58発
五毛天神 24分
20:00着
20:00発
五毛 26分
20:01着
20:01発
護国神社前 27分
20:02着
20:02発
篠原本町3丁目 28分
20:03着
20:03発
篠原本町2丁目 29分
20:04着
20:04発
六甲登山口 30分
20:06着
20:06発
阪急六甲 32分
20:08着
20:08発
六甲口 34分
20:16着
JR六甲道 42分