神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:39発

所要時間(概算)
18:39着
18:39発
地下鉄三宮駅前
18:42着
18:42発
加納町3丁目 3分
18:43着
18:43発
加納町2丁目 4分
18:47着
18:47発
布引 8分
18:49着
18:49発
熊内6丁目 10分
18:50着
18:50発
熊内5丁目 11分
18:51着
18:51発
野崎通5丁目 12分
18:52着
18:52発
野崎通3丁目 13分
18:54着
18:54発
青谷 15分
18:55着
18:55発
青谷橋 16分
18:58着
18:58発
神戸高校前 19分
18:59着
18:59発
観音寺北 20分
19:01着
19:01発
摩耶ケーブル下 22分
19:03着
19:03発
五毛天神 24分
19:05着
19:05発
五毛 26分
19:06着
19:06発
護国神社前 27分
19:07着
19:07発
篠原本町3丁目 28分
19:08着
19:08発
篠原本町2丁目 29分
19:09着
19:09発
六甲登山口 30分
19:12着
19:12発
阪急六甲 33分
19:14着
19:14発
六甲口 35分
19:22着
JR六甲道 43分