神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:44発

所要時間(概算)
17:44着
17:44発
地下鉄三宮駅前
17:47着
17:47発
加納町3丁目 3分
17:48着
17:48発
加納町2丁目 4分
17:52着
17:52発
布引 8分
17:54着
17:54発
熊内6丁目 10分
17:55着
17:55発
熊内5丁目 11分
17:56着
17:56発
野崎通5丁目 12分
17:57着
17:57発
野崎通3丁目 13分
17:59着
17:59発
青谷 15分
18:00着
18:00発
青谷橋 16分
18:03着
18:03発
神戸高校前 19分
18:04着
18:04発
観音寺北 20分
18:06着
18:06発
摩耶ケーブル下 22分
18:08着
18:08発
五毛天神 24分
18:10着
18:10発
五毛 26分
18:11着
18:11発
護国神社前 27分
18:12着
18:12発
篠原本町3丁目 28分
18:13着
18:13発
篠原本町2丁目 29分
18:14着
18:14発
六甲登山口 30分
18:17着
18:17発
阪急六甲 33分
18:19着
18:19発
六甲口 35分
18:27着
JR六甲道 43分