神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:14発

所要時間(概算)
17:14着
17:14発
地下鉄三宮駅前
17:17着
17:17発
加納町3丁目 3分
17:18着
17:18発
加納町2丁目 4分
17:22着
17:22発
布引 8分
17:24着
17:24発
熊内6丁目 10分
17:25着
17:25発
熊内5丁目 11分
17:26着
17:26発
野崎通5丁目 12分
17:27着
17:27発
野崎通3丁目 13分
17:29着
17:29発
青谷 15分
17:30着
17:30発
青谷橋 16分
17:33着
17:33発
神戸高校前 19分
17:34着
17:34発
観音寺北 20分
17:36着
17:36発
摩耶ケーブル下 22分
17:38着
17:38発
五毛天神 24分
17:40着
17:40発
五毛 26分
17:41着
17:41発
護国神社前 27分
17:42着
17:42発
篠原本町3丁目 28分
17:43着
17:43発
篠原本町2丁目 29分
17:44着
17:44発
六甲登山口 30分
17:47着
17:47発
阪急六甲 33分
17:49着
17:49発
六甲口 35分
17:57着
JR六甲道 43分