神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 08:40発

所要時間(概算)
08:40着
08:40発
地下鉄三宮駅前
08:43着
08:43発
加納町3丁目 3分
08:44着
08:44発
加納町2丁目 4分
08:48着
08:48発
布引 8分
08:50着
08:50発
熊内6丁目 10分
08:51着
08:51発
熊内5丁目 11分
08:52着
08:52発
野崎通5丁目 12分
08:53着
08:53発
野崎通3丁目 13分
08:55着
08:55発
青谷 15分
08:56着
08:56発
青谷橋 16分
08:58着
08:58発
神戸高校前 18分
08:59着
08:59発
観音寺北 19分
09:01着
09:01発
摩耶ケーブル下 21分
09:03着
09:03発
五毛天神 23分
09:05着
09:05発
五毛 25分
09:06着
09:06発
護国神社前 26分
09:07着
09:07発
篠原本町3丁目 27分
09:08着
09:08発
篠原本町2丁目 28分
09:09着
09:09発
六甲登山口 29分
09:11着
09:11発
阪急六甲 31分
09:13着
09:13発
六甲口 33分
09:19着
JR六甲道 39分