神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:58発

所要時間(概算)
07:58着
07:58発
地下鉄三宮駅前
08:00着
08:00発
加納町3丁目 2分
08:01着
08:01発
加納町2丁目 3分
08:05着
08:05発
布引 7分
08:07着
08:07発
熊内6丁目 9分
08:08着
08:08発
熊内5丁目 10分
08:09着
08:09発
野崎通5丁目 11分
08:10着
08:10発
野崎通3丁目 12分
08:12着
08:12発
青谷 14分
08:13着
08:13発
青谷橋 15分
08:15着
08:15発
神戸高校前 17分
08:16着
08:16発
観音寺北 18分
08:18着
08:18発
摩耶ケーブル下 20分
08:20着
08:20発
五毛天神 22分
08:22着
08:22発
五毛 24分
08:23着
08:23発
護国神社前 25分
08:24着
08:24発
篠原本町3丁目 26分
08:25着
08:25発
篠原本町2丁目 27分
08:26着
08:26発
六甲登山口 28分
08:28着
08:28発
阪急六甲 30分
08:30着
08:30発
六甲口 32分
08:37着
JR六甲道 39分