神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:31発

所要時間(概算)
07:31着
07:31発
地下鉄三宮駅前
07:33着
07:33発
加納町3丁目 2分
07:34着
07:34発
加納町2丁目 3分
07:38着
07:38発
布引 7分
07:40着
07:40発
熊内6丁目 9分
07:41着
07:41発
熊内5丁目 10分
07:42着
07:42発
野崎通5丁目 11分
07:43着
07:43発
野崎通3丁目 12分
07:45着
07:45発
青谷 14分
07:46着
07:46発
青谷橋 15分
07:48着
07:48発
神戸高校前 17分
07:49着
07:49発
観音寺北 18分
07:51着
07:51発
摩耶ケーブル下 20分
07:53着
07:53発
五毛天神 22分
07:55着
07:55発
五毛 24分
07:56着
07:56発
護国神社前 25分
07:57着
07:57発
篠原本町3丁目 26分
07:58着
07:58発
篠原本町2丁目 27分
07:59着
07:59発
六甲登山口 28分
08:01着
08:01発
阪急六甲 30分
08:03着
08:03発
六甲口 32分
08:10着
JR六甲道 39分