神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:09発

所要時間(概算)
18:09着
18:09発
地下鉄三宮駅前
18:12着
18:12発
加納町3丁目 3分
18:13着
18:13発
加納町2丁目 4分
18:17着
18:17発
布引 8分
18:19着
18:19発
熊内6丁目 10分
18:20着
18:20発
熊内5丁目 11分
18:21着
18:21発
野崎通5丁目 12分
18:22着
18:22発
野崎通3丁目 13分
18:24着
18:24発
青谷 15分
18:25着
18:25発
青谷橋 16分
18:28着
18:28発
神戸高校前 19分
18:29着
18:29発
観音寺北 20分
18:31着
18:31発
摩耶ケーブル下 22分
18:33着
18:33発
五毛天神 24分
18:35着
18:35発
五毛 26分
18:36着
18:36発
護国神社前 27分
18:37着
18:37発
篠原本町3丁目 28分
18:38着
18:38発
篠原本町2丁目 29分
18:39着
18:39発
六甲登山口 30分
18:42着
18:42発
阪急六甲 33分
18:44着
18:44発
六甲口 35分
18:52着
JR六甲道 43分