神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:47発

所要時間(概算)
16:47着
16:47発
地下鉄三宮駅前
16:50着
16:50発
加納町3丁目 3分
16:51着
16:51発
加納町2丁目 4分
16:55着
16:55発
布引 8分
16:57着
16:57発
熊内6丁目 10分
16:58着
16:58発
熊内5丁目 11分
16:59着
16:59発
野崎通5丁目 12分
17:00着
17:00発
野崎通3丁目 13分
17:02着
17:02発
青谷 15分
17:03着
17:03発
青谷橋 16分
17:06着
17:06発
神戸高校前 19分
17:07着
17:07発
観音寺北 20分
17:09着
17:09発
摩耶ケーブル下 22分
17:11着
17:11発
五毛天神 24分
17:13着
17:13発
五毛 26分
17:14着
17:14発
護国神社前 27分
17:15着
17:15発
篠原本町3丁目 28分
17:16着
17:16発
篠原本町2丁目 29分
17:17着
17:17発
六甲登山口 30分
17:20着
17:20発
阪急六甲 33分
17:22着
17:22発
六甲口 35分
17:30着
JR六甲道 43分