神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:48発

所要時間(概算)
15:48着
15:48発
地下鉄三宮駅前
15:51着
15:51発
加納町3丁目 3分
15:52着
15:52発
加納町2丁目 4分
15:56着
15:56発
布引 8分
15:58着
15:58発
熊内6丁目 10分
15:59着
15:59発
熊内5丁目 11分
16:00着
16:00発
野崎通5丁目 12分
16:01着
16:01発
野崎通3丁目 13分
16:03着
16:03発
青谷 15分
16:04着
16:04発
青谷橋 16分
16:07着
16:07発
神戸高校前 19分
16:08着
16:08発
観音寺北 20分
16:10着
16:10発
摩耶ケーブル下 22分
16:12着
16:12発
五毛天神 24分
16:14着
16:14発
五毛 26分
16:15着
16:15発
護国神社前 27分
16:16着
16:16発
篠原本町3丁目 28分
16:17着
16:17発
篠原本町2丁目 29分
16:18着
16:18発
六甲登山口 30分
16:21着
16:21発
阪急六甲 33分
16:23着
16:23発
六甲口 35分
16:31着
JR六甲道 43分