神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下,JR六甲道方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:29発

所要時間(概算)
15:29着
15:29発
地下鉄三宮駅前
15:32着
15:32発
加納町3丁目 3分
15:33着
15:33発
加納町2丁目 4分
15:37着
15:37発
布引 8分
15:39着
15:39発
熊内6丁目 10分
15:40着
15:40発
熊内5丁目 11分
15:41着
15:41発
野崎通5丁目 12分
15:42着
15:42発
野崎通3丁目 13分
15:44着
15:44発
青谷 15分
15:45着
15:45発
青谷橋 16分
15:48着
15:48発
神戸高校前 19分
15:49着
15:49発
観音寺北 20分
15:51着
15:51発
摩耶ケーブル下 22分
15:53着
15:53発
五毛天神 24分
15:55着
15:55発
五毛 26分
15:56着
15:56発
護国神社前 27分
15:57着
15:57発
篠原本町3丁目 28分
15:58着
15:58発
篠原本町2丁目 29分
15:59着
15:59発
六甲登山口 30分
16:02着
16:02発
阪急六甲 33分
16:04着
16:04発
六甲口 35分
16:12着
JR六甲道 43分