神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:01発

所要時間(概算)
21:01着
21:01発
地下鉄三宮駅前
21:04着
21:04発
加納町3丁目 3分
21:05着
21:05発
加納町2丁目 4分
21:09着
21:09発
布引 8分
21:11着
21:11発
熊内6丁目 10分
21:12着
21:12発
熊内5丁目 11分
21:13着
21:13発
野崎通5丁目 12分
21:14着
21:14発
野崎通3丁目 13分
21:16着
21:16発
青谷 15分
21:17着
21:17発
青谷橋 16分
21:20着
21:20発
神戸高校前 19分
21:21着
21:21発
観音寺北 20分
21:23着
摩耶ケーブル下 22分