神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:58発

所要時間(概算)
19:58着
19:58発
地下鉄三宮駅前
20:01着
20:01発
加納町3丁目 3分
20:02着
20:02発
加納町2丁目 4分
20:06着
20:06発
布引 8分
20:08着
20:08発
熊内6丁目 10分
20:09着
20:09発
熊内5丁目 11分
20:10着
20:10発
野崎通5丁目 12分
20:11着
20:11発
野崎通3丁目 13分
20:13着
20:13発
青谷 15分
20:14着
20:14発
青谷橋 16分
20:17着
20:17発
神戸高校前 19分
20:18着
20:18発
観音寺北 20分
20:20着
摩耶ケーブル下 22分