神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 07:02発

所要時間(概算)
07:02着
07:02発
地下鉄三宮駅前
07:04着
07:04発
加納町3丁目 2分
07:05着
07:05発
加納町2丁目 3分
07:09着
07:09発
布引 7分
07:11着
07:11発
熊内6丁目 9分
07:12着
07:12発
熊内5丁目 10分
07:13着
07:13発
野崎通5丁目 11分
07:14着
07:14発
野崎通3丁目 12分
07:16着
07:16発
青谷 14分
07:17着
07:17発
青谷橋 15分
07:19着
07:19発
神戸高校前 17分
07:20着
07:20発
観音寺北 18分
07:22着
摩耶ケーブル下 20分