神戸市バス18系統
摩耶ケーブル下方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 06:36発

所要時間(概算)
06:36着
06:36発
地下鉄三宮駅前
06:38着
06:38発
加納町3丁目 2分
06:39着
06:39発
加納町2丁目 3分
06:43着
06:43発
布引 7分
06:45着
06:45発
熊内6丁目 9分
06:46着
06:46発
熊内5丁目 10分
06:47着
06:47発
野崎通5丁目 11分
06:48着
06:48発
野崎通3丁目 12分
06:50着
06:50発
青谷 14分
06:51着
06:51発
青谷橋 15分
06:53着
06:53発
神戸高校前 17分
06:54着
06:54発
観音寺北 18分
06:56着
摩耶ケーブル下 20分