神戸市バス112系統
大学病院前,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:30発

所要時間(概算)
17:30発 神戸駅前
17:31着
17:31発
多聞通5丁目 1分
17:34着
17:34発
楠町6丁目 4分
17:35着
17:35発
大学病院前 5分
17:37着
17:37発
家庭裁判所前 7分
17:39着
17:39発
平野 9分
17:40着
17:40発
石井橋 10分
17:42着
17:42発
石井町 12分
17:44着
17:44発
夢野町3丁目 14分
17:45着
17:45発
鵯越町 15分
17:46着
17:46発
菊水町10丁目 16分
17:48着
17:48発
房王寺町5丁目 18分
17:50着
17:50発
名倉小学校前 20分
17:52着
17:52発
名倉町 22分
17:55着
17:55発
宮川町9丁目 25分
17:56着
17:56発
長田小学校前 26分
17:57着
17:57発
宮丘町 27分
17:59着
17:59発
鷹取団地前 29分
18:00着
18:00発
育英高校前 30分
18:01着
18:01発
五位ノ池 31分
18:04着
18:04発
前池橋 34分
18:06着
18:06発
東須磨地域福祉センター下 36分
18:07着
18:07発
離宮植物園東 37分
18:12着
18:12発
天井川 42分
18:13着
18:13発
戸政町 43分
18:16着
JR鷹取駅 46分