神戸市バス112系統
大学病院前,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:30発

所要時間(概算)
16:30発 神戸駅前
16:31着
16:31発
多聞通5丁目 1分
16:34着
16:34発
楠町6丁目 4分
16:35着
16:35発
大学病院前 5分
16:37着
16:37発
家庭裁判所前 7分
16:39着
16:39発
平野 9分
16:40着
16:40発
石井橋 10分
16:42着
16:42発
石井町 12分
16:44着
16:44発
夢野町3丁目 14分
16:45着
16:45発
鵯越町 15分
16:46着
16:46発
菊水町10丁目 16分
16:48着
16:48発
房王寺町5丁目 18分
16:50着
16:50発
名倉小学校前 20分
16:52着
16:52発
名倉町 22分
16:54着
16:54発
宮川町9丁目 24分
16:55着
16:55発
長田小学校前 25分
16:56着
16:56発
宮丘町 26分
16:58着
16:58発
鷹取団地前 28分
16:59着
16:59発
育英高校前 29分
17:00着
17:00発
五位ノ池 30分
17:03着
17:03発
前池橋 33分
17:05着
17:05発
東須磨地域福祉センター下 35分
17:06着
17:06発
離宮植物園東 36分
17:10着
17:10発
天井川 40分
17:11着
17:11発
戸政町 41分
17:15着
JR鷹取駅 45分