神戸市バス112系統
大学病院前,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:30発

所要時間(概算)
15:30発 神戸駅前
15:31着
15:31発
多聞通5丁目 1分
15:34着
15:34発
楠町6丁目 4分
15:35着
15:35発
大学病院前 5分
15:37着
15:37発
家庭裁判所前 7分
15:39着
15:39発
平野 9分
15:40着
15:40発
石井橋 10分
15:42着
15:42発
石井町 12分
15:44着
15:44発
夢野町3丁目 14分
15:45着
15:45発
鵯越町 15分
15:46着
15:46発
菊水町10丁目 16分
15:48着
15:48発
房王寺町5丁目 18分
15:50着
15:50発
名倉小学校前 20分
15:52着
15:52発
名倉町 22分
15:54着
15:54発
宮川町9丁目 24分
15:55着
15:55発
長田小学校前 25分
15:56着
15:56発
宮丘町 26分
15:58着
15:58発
鷹取団地前 28分
15:59着
15:59発
育英高校前 29分
16:00着
16:00発
五位ノ池 30分
16:03着
16:03発
前池橋 33分
16:05着
16:05発
東須磨地域福祉センター下 35分
16:06着
16:06発
離宮植物園東 36分
16:10着
16:10発
天井川 40分
16:11着
16:11発
戸政町 41分
16:15着
JR鷹取駅 45分