神戸市バス112系統
大学病院前,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:30発

所要時間(概算)
14:30発 神戸駅前
14:31着
14:31発
多聞通5丁目 1分
14:34着
14:34発
楠町6丁目 4分
14:35着
14:35発
大学病院前 5分
14:37着
14:37発
家庭裁判所前 7分
14:39着
14:39発
平野 9分
14:40着
14:40発
石井橋 10分
14:42着
14:42発
石井町 12分
14:44着
14:44発
夢野町3丁目 14分
14:45着
14:45発
鵯越町 15分
14:46着
14:46発
菊水町10丁目 16分
14:48着
14:48発
房王寺町5丁目 18分
14:50着
14:50発
名倉小学校前 20分
14:52着
14:52発
名倉町 22分
14:54着
14:54発
宮川町9丁目 24分
14:55着
14:55発
長田小学校前 25分
14:56着
14:56発
宮丘町 26分
14:58着
14:58発
鷹取団地前 28分
14:59着
14:59発
育英高校前 29分
15:00着
15:00発
五位ノ池 30分
15:03着
15:03発
前池橋 33分
15:05着
15:05発
東須磨地域福祉センター下 35分
15:06着
15:06発
離宮植物園東 36分
15:10着
15:10発
天井川 40分
15:11着
15:11発
戸政町 41分
15:15着
JR鷹取駅 45分