神戸市バス112系統
大学病院前,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:30発

所要時間(概算)
13:30発 神戸駅前
13:31着
13:31発
多聞通5丁目 1分
13:34着
13:34発
楠町6丁目 4分
13:35着
13:35発
大学病院前 5分
13:37着
13:37発
家庭裁判所前 7分
13:39着
13:39発
平野 9分
13:40着
13:40発
石井橋 10分
13:42着
13:42発
石井町 12分
13:44着
13:44発
夢野町3丁目 14分
13:45着
13:45発
鵯越町 15分
13:46着
13:46発
菊水町10丁目 16分
13:48着
13:48発
房王寺町5丁目 18分
13:50着
13:50発
名倉小学校前 20分
13:52着
13:52発
名倉町 22分
13:54着
13:54発
宮川町9丁目 24分
13:55着
13:55発
長田小学校前 25分
13:56着
13:56発
宮丘町 26分
13:58着
13:58発
鷹取団地前 28分
13:59着
13:59発
育英高校前 29分
14:00着
14:00発
五位ノ池 30分
14:03着
14:03発
前池橋 33分
14:05着
14:05発
東須磨地域福祉センター下 35分
14:06着
14:06発
離宮植物園東 36分
14:10着
14:10発
天井川 40分
14:11着
14:11発
戸政町 41分
14:15着
JR鷹取駅 45分