神戸市バス112系統
大学病院前,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:30発

所要時間(概算)
12:30発 神戸駅前
12:31着
12:31発
多聞通5丁目 1分
12:34着
12:34発
楠町6丁目 4分
12:35着
12:35発
大学病院前 5分
12:37着
12:37発
家庭裁判所前 7分
12:39着
12:39発
平野 9分
12:40着
12:40発
石井橋 10分
12:42着
12:42発
石井町 12分
12:44着
12:44発
夢野町3丁目 14分
12:45着
12:45発
鵯越町 15分
12:46着
12:46発
菊水町10丁目 16分
12:48着
12:48発
房王寺町5丁目 18分
12:50着
12:50発
名倉小学校前 20分
12:52着
12:52発
名倉町 22分
12:54着
12:54発
宮川町9丁目 24分
12:55着
12:55発
長田小学校前 25分
12:56着
12:56発
宮丘町 26分
12:58着
12:58発
鷹取団地前 28分
12:59着
12:59発
育英高校前 29分
13:00着
13:00発
五位ノ池 30分
13:03着
13:03発
前池橋 33分
13:05着
13:05発
東須磨地域福祉センター下 35分
13:06着
13:06発
離宮植物園東 36分
13:10着
13:10発
天井川 40分
13:11着
13:11発
戸政町 41分
13:15着
JR鷹取駅 45分