神戸市バス112系統
大学病院前,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:30発

所要時間(概算)
11:30発 神戸駅前
11:31着
11:31発
多聞通5丁目 1分
11:34着
11:34発
楠町6丁目 4分
11:35着
11:35発
大学病院前 5分
11:37着
11:37発
家庭裁判所前 7分
11:39着
11:39発
平野 9分
11:40着
11:40発
石井橋 10分
11:42着
11:42発
石井町 12分
11:44着
11:44発
夢野町3丁目 14分
11:45着
11:45発
鵯越町 15分
11:46着
11:46発
菊水町10丁目 16分
11:48着
11:48発
房王寺町5丁目 18分
11:50着
11:50発
名倉小学校前 20分
11:52着
11:52発
名倉町 22分
11:54着
11:54発
宮川町9丁目 24分
11:55着
11:55発
長田小学校前 25分
11:56着
11:56発
宮丘町 26分
11:58着
11:58発
鷹取団地前 28分
11:59着
11:59発
育英高校前 29分
12:00着
12:00発
五位ノ池 30分
12:03着
12:03発
前池橋 33分
12:05着
12:05発
東須磨地域福祉センター下 35分
12:06着
12:06発
離宮植物園東 36分
12:10着
12:10発
天井川 40分
12:11着
12:11発
戸政町 41分
12:15着
JR鷹取駅 45分