神戸市バス112系統
大学病院前,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:30発

所要時間(概算)
10:30発 神戸駅前
10:31着
10:31発
多聞通5丁目 1分
10:34着
10:34発
楠町6丁目 4分
10:35着
10:35発
大学病院前 5分
10:37着
10:37発
家庭裁判所前 7分
10:39着
10:39発
平野 9分
10:40着
10:40発
石井橋 10分
10:42着
10:42発
石井町 12分
10:44着
10:44発
夢野町3丁目 14分
10:45着
10:45発
鵯越町 15分
10:46着
10:46発
菊水町10丁目 16分
10:48着
10:48発
房王寺町5丁目 18分
10:50着
10:50発
名倉小学校前 20分
10:52着
10:52発
名倉町 22分
10:54着
10:54発
宮川町9丁目 24分
10:55着
10:55発
長田小学校前 25分
10:56着
10:56発
宮丘町 26分
10:58着
10:58発
鷹取団地前 28分
10:59着
10:59発
育英高校前 29分
11:00着
11:00発
五位ノ池 30分
11:03着
11:03発
前池橋 33分
11:05着
11:05発
東須磨地域福祉センター下 35分
11:06着
11:06発
離宮植物園東 36分
11:10着
11:10発
天井川 40分
11:11着
11:11発
戸政町 41分
11:15着
JR鷹取駅 45分