神戸市バス112系統
大学病院前,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:30発

所要時間(概算)
09:30発 神戸駅前
09:31着
09:31発
多聞通5丁目 1分
09:34着
09:34発
楠町6丁目 4分
09:35着
09:35発
大学病院前 5分
09:37着
09:37発
家庭裁判所前 7分
09:39着
09:39発
平野 9分
09:40着
09:40発
石井橋 10分
09:42着
09:42発
石井町 12分
09:44着
09:44発
夢野町3丁目 14分
09:45着
09:45発
鵯越町 15分
09:46着
09:46発
菊水町10丁目 16分
09:48着
09:48発
房王寺町5丁目 18分
09:50着
09:50発
名倉小学校前 20分
09:52着
09:52発
名倉町 22分
09:54着
09:54発
宮川町9丁目 24分
09:55着
09:55発
長田小学校前 25分
09:56着
09:56発
宮丘町 26分
09:58着
09:58発
鷹取団地前 28分
09:59着
09:59発
育英高校前 29分
10:00着
10:00発
五位ノ池 30分
10:03着
10:03発
前池橋 33分
10:05着
10:05発
東須磨地域福祉センター下 35分
10:06着
10:06発
離宮植物園東 36分
10:10着
10:10発
天井川 40分
10:11着
10:11発
戸政町 41分
10:15着
JR鷹取駅 45分