神戸市バス112系統
大学病院前,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:31発

所要時間(概算)
08:31発 神戸駅前
08:32着
08:32発
多聞通5丁目 1分
08:35着
08:35発
楠町6丁目 4分
08:36着
08:36発
大学病院前 5分
08:38着
08:38発
家庭裁判所前 7分
08:40着
08:40発
平野 9分
08:41着
08:41発
石井橋 10分
08:43着
08:43発
石井町 12分
08:45着
08:45発
夢野町3丁目 14分
08:46着
08:46発
鵯越町 15分
08:47着
08:47発
菊水町10丁目 16分
08:49着
08:49発
房王寺町5丁目 18分
08:51着
08:51発
名倉小学校前 20分
08:53着
08:53発
名倉町 22分
08:55着
08:55発
宮川町9丁目 24分
08:56着
08:56発
長田小学校前 25分
08:57着
08:57発
宮丘町 26分
08:59着
08:59発
鷹取団地前 28分
09:00着
09:00発
育英高校前 29分
09:01着
09:01発
五位ノ池 30分
09:04着
09:04発
前池橋 33分
09:06着
09:06発
東須磨地域福祉センター下 35分
09:07着
09:07発
離宮植物園東 36分
09:11着
09:11発
天井川 40分
09:12着
09:12発
戸政町 41分
09:16着
JR鷹取駅 45分