神戸市バス110系統
夢野・板宿方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 23:00発

所要時間(概算)
23:00発 神戸駅前
23:01着
23:01発
多聞通5丁目 1分
23:03着
23:03発
楠町6丁目 3分
23:04着
23:04発
大学病院前 4分
23:05着
23:05発
家庭裁判所前 5分
23:07着
23:07発
平野 7分
23:08着
23:08発
石井橋 8分
23:09着
23:09発
石井町 9分
23:11着
23:11発
夢野町3丁目 11分
23:12着
23:12発
鵯越町 12分
23:13着
23:13発
菊水町10丁目 13分
23:14着
23:14発
房王寺町5丁目 14分
23:16着
23:16発
名倉小学校前 16分
23:18着
23:18発
名倉町 18分
23:20着
23:20発
宮川町9丁目 20分
23:21着
23:21発
長田小学校前 21分
23:22着
23:22発
宮丘町 22分
23:24着
23:24発
鷹取団地前 24分
23:25着
23:25発
育英高校前 25分
23:26着
23:26発
五位ノ池 26分
23:28着
23:28発
前池町 28分
23:30着
板宿 30分