神戸市バス110系統
夢野・板宿方面

神戸駅前:2020年10月26日(月) 22:00発

所要時間(概算)
22:00発 神戸駅前
22:01着
22:01発
多聞通5丁目 1分
22:03着
22:03発
楠町6丁目 3分
22:04着
22:04発
大学病院前 4分
22:05着
22:05発
家庭裁判所前 5分
22:07着
22:07発
平野 7分
22:08着
22:08発
石井橋 8分
22:09着
22:09発
石井町 9分
22:11着
22:11発
夢野町3丁目 11分
22:12着
22:12発
鵯越町 12分
22:13着
22:13発
菊水町10丁目 13分
22:14着
22:14発
房王寺町5丁目 14分
22:16着
22:16発
名倉小学校前 16分
22:18着
22:18発
名倉町 18分
22:20着
22:20発
宮川町9丁目 20分
22:21着
22:21発
長田小学校前 21分
22:22着
22:22発
宮丘町 22分
22:24着
22:24発
鷹取団地前 24分
22:25着
22:25発
育英高校前 25分
22:26着
22:26発
五位ノ池 26分
22:28着
22:28発
前池町 28分
22:30着
板宿 30分