神戸市バス110系統
夢野・板宿方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 21:00発

所要時間(概算)
21:00発 神戸駅前
21:01着
21:01発
多聞通5丁目 1分
21:03着
21:03発
楠町6丁目 3分
21:04着
21:04発
大学病院前 4分
21:05着
21:05発
家庭裁判所前 5分
21:07着
21:07発
平野 7分
21:08着
21:08発
石井橋 8分
21:09着
21:09発
石井町 9分
21:11着
21:11発
夢野町3丁目 11分
21:12着
21:12発
鵯越町 12分
21:13着
21:13発
菊水町10丁目 13分
21:14着
21:14発
房王寺町5丁目 14分
21:16着
21:16発
名倉小学校前 16分
21:18着
21:18発
名倉町 18分
21:20着
21:20発
宮川町9丁目 20分
21:21着
21:21発
長田小学校前 21分
21:22着
21:22発
宮丘町 22分
21:24着
21:24発
鷹取団地前 24分
21:25着
21:25発
育英高校前 25分
21:26着
21:26発
五位ノ池 26分
21:28着
21:28発
前池町 28分
21:30着
板宿 30分