神戸市バス110系統
板宿,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月26日(月) 20:30発

所要時間(概算)
20:30発 神戸駅前
20:31着
20:31発
多聞通5丁目 1分
20:33着
20:33発
楠町6丁目 3分
20:34着
20:34発
大学病院前 4分
20:35着
20:35発
家庭裁判所前 5分
20:37着
20:37発
平野 7分
20:38着
20:38発
石井橋 8分
20:39着
20:39発
石井町 9分
20:41着
20:41発
夢野町3丁目 11分
20:42着
20:42発
鵯越町 12分
20:43着
20:43発
菊水町10丁目 13分
20:44着
20:44発
房王寺町5丁目 14分
20:46着
20:46発
名倉小学校前 16分
20:48着
20:48発
名倉町 18分
20:50着
20:50発
宮川町9丁目 20分
20:51着
20:51発
長田小学校前 21分
20:52着
20:52発
宮丘町 22分
20:54着
20:54発
鷹取団地前 24分
20:55着
20:55発
育英高校前 25分
20:56着
20:56発
五位ノ池 26分
20:58着
20:58発
前池町 28分
21:00着
21:00発
板宿 30分
21:02着
21:02発
大田町2丁目 32分
21:03着
21:03発
大田町6丁目 33分
21:07着
JR鷹取駅 37分