神戸市バス110系統
板宿,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 20:00発

所要時間(概算)
20:00発 神戸駅前
20:01着
20:01発
多聞通5丁目 1分
20:03着
20:03発
楠町6丁目 3分
20:04着
20:04発
大学病院前 4分
20:05着
20:05発
家庭裁判所前 5分
20:07着
20:07発
平野 7分
20:08着
20:08発
石井橋 8分
20:09着
20:09発
石井町 9分
20:11着
20:11発
夢野町3丁目 11分
20:12着
20:12発
鵯越町 12分
20:13着
20:13発
菊水町10丁目 13分
20:14着
20:14発
房王寺町5丁目 14分
20:16着
20:16発
名倉小学校前 16分
20:18着
20:18発
名倉町 18分
20:20着
20:20発
宮川町9丁目 20分
20:21着
20:21発
長田小学校前 21分
20:22着
20:22発
宮丘町 22分
20:24着
20:24発
鷹取団地前 24分
20:25着
20:25発
育英高校前 25分
20:26着
20:26発
五位ノ池 26分
20:28着
20:28発
前池町 28分
20:30着
20:30発
板宿 30分
20:32着
20:32発
大田町2丁目 32分
20:33着
20:33発
大田町6丁目 33分
20:37着
JR鷹取駅 37分