神戸市バス110系統
板宿,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月26日(月) 19:30発

所要時間(概算)
19:30発 神戸駅前
19:31着
19:31発
多聞通5丁目 1分
19:33着
19:33発
楠町6丁目 3分
19:34着
19:34発
大学病院前 4分
19:35着
19:35発
家庭裁判所前 5分
19:37着
19:37発
平野 7分
19:38着
19:38発
石井橋 8分
19:39着
19:39発
石井町 9分
19:41着
19:41発
夢野町3丁目 11分
19:42着
19:42発
鵯越町 12分
19:43着
19:43発
菊水町10丁目 13分
19:44着
19:44発
房王寺町5丁目 14分
19:46着
19:46発
名倉小学校前 16分
19:48着
19:48発
名倉町 18分
19:50着
19:50発
宮川町9丁目 20分
19:51着
19:51発
長田小学校前 21分
19:52着
19:52発
宮丘町 22分
19:54着
19:54発
鷹取団地前 24分
19:55着
19:55発
育英高校前 25分
19:56着
19:56発
五位ノ池 26分
19:58着
19:58発
前池町 28分
20:00着
20:00発
板宿 30分
20:02着
20:02発
大田町2丁目 32分
20:03着
20:03発
大田町6丁目 33分
20:07着
JR鷹取駅 37分