神戸市バス110系統
板宿,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 19:00発

所要時間(概算)
19:00発 神戸駅前
19:01着
19:01発
多聞通5丁目 1分
19:04着
19:04発
楠町6丁目 4分
19:05着
19:05発
大学病院前 5分
19:07着
19:07発
家庭裁判所前 7分
19:09着
19:09発
平野 9分
19:10着
19:10発
石井橋 10分
19:12着
19:12発
石井町 12分
19:14着
19:14発
夢野町3丁目 14分
19:15着
19:15発
鵯越町 15分
19:16着
19:16発
菊水町10丁目 16分
19:18着
19:18発
房王寺町5丁目 18分
19:20着
19:20発
名倉小学校前 20分
19:22着
19:22発
名倉町 22分
19:25着
19:25発
宮川町9丁目 25分
19:26着
19:26発
長田小学校前 26分
19:27着
19:27発
宮丘町 27分
19:29着
19:29発
鷹取団地前 29分
19:30着
19:30発
育英高校前 30分
19:31着
19:31発
五位ノ池 31分
19:33着
19:33発
前池町 33分
19:36着
19:36発
板宿 36分
19:38着
19:38発
大田町2丁目 38分
19:39着
19:39発
大田町6丁目 39分
19:42着
JR鷹取駅 42分