神戸市バス110系統
板宿,JR鷹取駅方面

神戸駅前:2020年10月26日(月) 18:30発

所要時間(概算)
18:30発 神戸駅前
18:31着
18:31発
多聞通5丁目 1分
18:34着
18:34発
楠町6丁目 4分
18:35着
18:35発
大学病院前 5分
18:37着
18:37発
家庭裁判所前 7分
18:39着
18:39発
平野 9分
18:40着
18:40発
石井橋 10分
18:42着
18:42発
石井町 12分
18:44着
18:44発
夢野町3丁目 14分
18:45着
18:45発
鵯越町 15分
18:46着
18:46発
菊水町10丁目 16分
18:48着
18:48発
房王寺町5丁目 18分
18:50着
18:50発
名倉小学校前 20分
18:52着
18:52発
名倉町 22分
18:55着
18:55発
宮川町9丁目 25分
18:56着
18:56発
長田小学校前 26分
18:57着
18:57発
宮丘町 27分
18:59着
18:59発
鷹取団地前 29分
19:00着
19:00発
育英高校前 30分
19:01着
19:01発
五位ノ池 31分
19:03着
19:03発
前池町 33分
19:06着
19:06発
板宿 36分
19:08着
19:08発
大田町2丁目 38分
19:09着
19:09発
大田町6丁目 39分
19:12着
JR鷹取駅 42分